Питание до, во время и после тренировки, как получить максимальную пользу


Правильное питаниеОчень многие задаются вопросом: как правильно построить свое питание до, во время и после тренировки, чтобы получить от нее максимальную пользу и желаемый результат? Попробуем на него ответить в данной статье.
Питание перед тренировкой
Очень важно, чтобы еда, потребляемая перед тренировкой, была насыщена белками, углеводами и совсем не содержала жиров (рекомендуется не больше 3 гр).
Разнообразие восточного танца

Александрия (Alexandria)

АлександрияСвое название танец получил скорее всего от одноименного города. Александрия - крупнейший портовый город в Египте. По характеру танец очень веселый, игривый и кокетливый. Поскольку быт жителей города связан с морем, в танце может обыгрываться, например, мор­ская тема: женщина-«рыбка» заигрывает с рыбаком и т. п.
Исполняется танец в платье чуть выше колена, с короткими рукавами, с вышивкой и рюшами. Так как для мусульманской культуры Египта такая длина наряда неприемлема, то можно встретить удлиненный вариант платья, скрывающий колени.
В руках у танцовщицы обязательно традиционная накидка - мелайя (Melaya) - часть национальной одежды жительниц Александрии. На голову надевается платок и украшения из цветов и кистей. Часто лицо закрывает крупная, похожая на рыболовную снасть сетка. Танцовщица обычно сбрасывает ее во время танца.

Мир мышц живота


Гавайский танец « HULA»