Восточные танцы: наслаждение и раскрепощенность...


Многие современные женщины так и тянутся оставить ежедневную суету и погрузиться в мир восточных танцев.
Конечно, найти пару часов в плотном графике городской жизни и посетить занятия восточными танцами или курсы восточных танцев непросто, но это стоит того! Ведь танец живота, восточные арабские танцы позволяют почувствовать свое тело! Насладиться ритмами восточной музыки и превосходно отдохнуть помогают восточные танцы, обучение которым – целая наука. Вы получите настоящее удовольствие и
наслаждение жизнью, посещая уроки восточного танца.

Восточные танцы или по-другому танец живота - особый вид танца, который нужно прочувствовать. Восточные танцы – это не просто танец восточной женщины. Это целая культура, самобытность, которую нужно постигать постепенно, шаг за шагом, движение за движением. Это немного другое, нежели клубные танцы и латино. В красивых движениях восточного танца скрыта загадка и небывалая чувственность.
Современный восточный танец вобрал в себя смесь нескольких культур, однако по сей день отличается от других видов танцев, прежде всего, своим незабываемым раскованным и сексуальным ритмом. Овладеть сложным искусством, ощутить себя настоящей женщиной поможет ЦТ «Ах,Одесса», в частности педагоги Белюженко Ольга Анатольевна и Логвиненко Юлия Борисовна.

А о пользе данных танцев можно говорить бесконечно! Ритмичные и вместе с тем плавные движения очень полезны для женского здоровья, укрепляют иммунитет и помогают поддерживать в ежедневном тонусе весь организм. Если хотите подтянуть мышцы талии, укрепить грудь и мышцы спины – смело отправляйтесь осваивать восточный танец в ЦТ "Ах Одесса", ведь помимо пользы они приносят настоящее наслаждение!

Ваше позитивное настроение будет заряжать окружающих, а легкость и гибкость тела притягивать взгляды мужчин...



Комментариев нет:

Отправить комментарий