Чем увлечь ребенка?Танец живота для детей


Чем увлечь ребенка? Этот вопрос легко решается, если вам посчастливилось пристроить свое чадо н а детский Belly dance. Там помимо навыков межличностного общения со сверс тниками юная леди сможет проявить свои таланты и развиваться согласно возрастным
характеристикам, привыкая к физической активности и позитивному взгляду на жизнь. Всем эт им т ребованиям отвечают – занятия восточными танцами.

Танец живота , так популярен в среде взрослых женщин, что многие мамы, уже вкусившие сладкий плод Востока, стараются привить своим девочкам.........
любовь к искрометным па и связкам. Тем более, что восточные танцы положительно сказываются на осанке девочки, и развитии ее женского начала.

Все занятия танцем живота происходят в игровой форме.
В программу занятий для юных восточных красавиц обычно включают элементы с участием трости, платка или свечей (гелевых и не зажженных). Не так то просто выполнить все предлагаемые педагогом движения, удерживая трость на голове – за то, во-первых, весело, а во-вторых, очень полезно для осанки.

Так же у девочек формируется вкус в одежде. А создание эксклюзивного костюма для выступлений, дает возможность заняться рукоделием вместе с родителями. Ведь расшивать обычный топик и юбку из шифона стразами, бисером или монетками можно будет самостоятельно. Разнообразные музыкальные композиции, которые используются на занятиях танцем живота, помогут барышне развить слух, что будет не лишним при поступлении в музыкальную школу.

На занятиях девочки знакомятся и общаются между собой, затем эта дружба выходит из стен студии танца и продолжается долгие годы. А стеснительная домашняя малышка становится яркой, уверенной в себе, бойкой девочкой, умеющей танцевать, красиво одеваться, разбирающейся в музыке и имеющей множество друзей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий